Subasta 853T, Lote # 50
Carina Hevia (México). Siglo XX. Introspección. Acrílico sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 141 x 140 cm. Estimado $ 14,000-20,000